Go to the content
or

Full screen

Farmácia: Docentes

May 17, 2017 19:23 , by Vanessa de Andrade Soares - | No one following this article yet.
Viewed 3611 times

 

  Nome Currículo Lattes
 Sem foto Adriana Lofrano Alves Porto
adlofrano@unb.br
 Foto Alessandra Menezes Campos
alemenezes@uol.com.br
 Foto Aline Costa Santos Nunes
alinecostasn@unb.br
 Sem foto Andréa Barreto Motoyama
andreabm@unb.br
 Sem foto Angélica Amorim Amato
angelicamato@unb.br
 Sem foto Dâmaris Silveira
damaris@unb.br
 Sem foto Dayde Lane Mendonça da Silva
dayde@unb.br
 Sem foto Djane Braz Duarte
djane@unb.br
 Foto Eloisa Dutra Caldas
eloisa@unb.br
 Foto Enrique Roberto Argañaraz
enrique@unb.br
 Foto Fábio Pittella Silva
pitella@unb.br
 Foto Felipe Saldanha de Araújo
felipearaujo@unb.br
 Sem foto Francisco de Assis Rocha Neves
chico@unb.br
 Foto Guilherme Martins Gelfuso
gmgelfuso@unb.br
 Foto Guilherme Martins Santos
gsantos@unb.br
 Sem foto Gustavo Adolfo Argañaraz
gustavoa@unb.br
 Foto

Ingrid Ferreira Metzger

ingrid.metzger@unb.br

 Sem foto Janice Lisboa de Marco
janicedemarco@unb.br
 Foto Laila Salmen E. Darvenne
darvenne@unb.br
Foto

Letícia Farias Gerlack

leticiagerlack@gmail.com

 Sem foto Lorena Carneiro Albernaz
lorena.albernaz@gmail.com
Foto Luis Isamu Barros Kanzaki
kanzaki@unb.br
 Foto Luiz Alberto Simeoni
Isimeoni@unb.br
 Sem foto

Luiz Antonio Soares Romeiro
luizromeiro@unb.br

 Foto Marcílio Sérgio Soares da Cunha Filho
marciliocunha@unb.br
 Sem foto Maria de Fátima Borin
mfborin@unb.br
 Sem foto Maria Inês de Toledo
mitoledo@yahoo.com
 Sem foto Mariana Laundry de Mesquita
mmesquita@unb.br
 Sem foto Marie Togashi
marie@unb.br
Sem foto

Marileusa Dosolina Chiarello

marileusa.chiarello@gmail.com
 Sem foto Marilia Barros
mbarros@unb.br
 Sem foto Mauricio Homem de Mello
mauriciohmello@unb.br
 Sem foto Monica Valero Silva
mvalero2@unb.br
 Foto Noemia Urruth Leão Tavares
noemialtavares@unb.br
 Foto Patricia Medeiros de Souza
pmedeirossouza@uol.com.br
 Foto Pérola de Oliveira Magalhães Dias Batista
perolamagalhaes@unb.br
 Foto Rafael Mota Pinheiro
pinheirorafael@unb.br
 Foto

Rafael Santos Santana

rafaels.santana1@gmail.com
 
 Foto Silvia Ribeiro de Souza
silviaribeiro@unb.br
 Foto Taís Gratieri
tgratieri@unb.br
 Foto Yanna Karla de Medeiros Nóbrega
yannanobrega@unb.br
Foto  Yris Maria Fonseca-Bazzo
yrisfonseca@unb.br

 

Dados das Coordenações

  • Coordenadora do Curso Diurno – Professora Patrícia Medeiros de Souza

E-mail: coorfarmaciadiurno@gmail.com

  • Coordenadora do Curso Diurno – Professora Mariana Laundry de Mesquita

E-mail: coorfarmacianoturno@gmail.com