Go to the content
or

Full screen

Nutrição: Docentes

May 17, 2017 17:59 , by Vanessa de Andrade Soares - | No one following this article yet.
Viewed 1958 times

Relação dos Professores do Departamento De Nutrição


 

  Nome Currículo Lattes
 Sem foto

Anelise Rizzolo de Oliveira

aneliserizzolo@unb.br

 Sem foto

Bethsaida Schmitz

bethsaida.unb@gmail.com

 Foto

Caio Eduardo Reis

caioedureis@gmail.com

Sem foto 

Eliana Dos Santos Leandro

elisanleandro@yahoo.com.br

 Foto

Eliane Said Dutra

eliane.unb@gmail.com

Sem foto 

Elisabetta Gioconda Iole Giovana Recine

erecine@gmail.com

 Sem foto

Karin Eleonora Savio De Oliveira

karinsavio@gmail.com

 Foto

Kenia Mara Baiocchi De Carvalho

keniabaiocchi@gmail.com

 Foto

Livia De Lacerda De Oliveira Pineli

liviapineli@gmail.com

 Sem foto

Maria Natacha Toral Bertolin

natachatoral@hotmail.com

 Foto

Muriel Bauermann Gubert

murielgubert@gmail.com

Foto 

Nathalia Marcolini Pelucio Pizato

pizatonat@unb.br

 Sem foto

Raquel Braz Assunção Botelho

raquelbabotelho@gmail.com

 Foto

Regina Coeli de Carvalho Alves

rccalves1@gmail.com

 Foto

Renata Alves Monteiro

renata.monteiro.nut@gmail.com

 Sem foto

Renata Puppin Zandonadi

renatapz@yahoo.com.br

 Foto

Rita De Cassia Coelho De Almeida Akutsu

ritaakutsu@yahoo.com

 

 Sem foto

Rosemeire Aparecida Victoria Furumoto

rosemeirev@gmail.com

 Sem foto

Sandra Fernandes Arruda

sandraarruda@gmail.com

 Foto

Teresa Helena Macedo Da Costa

thmdacosta@gmail.com

 Sem foto

Veronica Cortez Ginani

vcginani@gmail.com

 Sem foto

Wilma Maria Coelho Araujo

wilma.araujo@terra.com.br

 
Professores Substitutos / Aposentados / Visitantes do Departamento de Nutrição

  Nome Currículo lattes
 Foto

Erika Barbosa Camargo

erika.barbosacamargo@gmail.com

 Sem foto

Danielle Cabrini Mattos

dcabrini@gmail.com

 Sem foto

Nedja Silva Dos Santos Fonseca

nedjasabtos@gmail.com

 Foto

Raquel Adjafre Da Costa Matos

raquel.adjafre@gmail.com

 Foto

Viviane Belini Rodrigues

vivianebelini@gmail.com

 
 Sem foto

Viviane Rangel De Muros Pimentel

vrmpimentel@yahoo.com.br

 Sem foto

Nayara Côrtes Rocha

nayaracortesrocha@gmail.com