Go to the content
or

Article not selected yet.
Full screen

Odontologia: Docentes

May 17, 2017 19:32 , by Augusto Modesto - | No one following this article yet.
Viewed 3168 times

Professores do Quadro Permanente

 

Nome

Currículo Lattes
 Foto

Adriano de Almeida de Lima

Email:adadlima@gmail.com

Mais informações

Sem foto 

Aline Úrsula Rocha Fernandes

Email: alineursula@gmail.com

Mais informações

 Foto

An Tien Li

Email: litien_2003@yahoo.com

Mais informações

Sem foto 

Ana Carolina Acevedo Poppe
Email:acevpoppe@gmail.com

Mais informações

 Foto

Ana  Paula Dias Ribeiro
Email: anaribeiro@unb.br

Mais informações

 Sem foto

André Ferreira Leite
Email:  andreleite@unb.br

Mais informações

Sem foto 

André Luiz Vieira Cortez
Email:andrecortez@hotmail.com

Mais informações

 Sem foto

Antonio Carlos Elias
Email:  antelias@unb.br

Mais informações

Foto 

Carla Ruffeil Moreira Mesquita
Email: carlarm@globo.com

Mais informações

 Foto

Carlo Henrique Goretti Zanetti
Email:  zanetti@unb.br

Mais informações

 Foto

Carlos Gramani Guedes
Email:carlosguedes@terra.com.br

Mais informações

 Foto

Celso de Freitas Pedrosa Filho
Email:  celsopedrosa@unb.br

Mais informações

 

Cristiane Tomáz Rocha

Email: cristianetomaz@hotmail.com

Mais informações

 
 Foto

Cristine Miron Stefani
Email:  cmstefani@gmail.com

Mais informações

 Foto

Edson Dias Costa Junior
Email: edsondcjunior@gmail.com

Mais informações

 Sem foto

Eliana Mitsue Takeshita Nakagawa

Email: elimitsue@unb.br

Mais informações

Foto 

Eliete Neves da Silva Guerra
Email:  elieteneves@unb.br

Mais informações

Foto 

Emília Carvalho Leitão Biato
Email: emiliacbiato@yahoo.com.br

Mais informações

 Sem foto

Érica Negrini Lia
Email: ericalia@unb.br

Mais informações

 Foto

Fernanda Cristina Pimentel Garcia
Email:  garciafcp@unb.br

Mais informações

 Sem foto

Francisco Valter Freitas
Tel: 3107-1803

Mais informações

 Foto

Gilberto Alfredo Pucca Junior
Email:  gilbertopucca@unb.br

Mais informações

 Foto

Jacy Ribeiro de Carvalho Junior
Email:  jacy@unb.br

Mais informações

 Foto

João Milki Neto
Email:  jmilki@gmail.com

Mais informações

 Sem foto

Laudimar Alves de Oliveira
Email:laudimar.oliveira@gmail.com

Mais informações

 Foto

Leandro Augusto Hilgert
Email:  leandrohilgert@gmail.com

Mais informações

 Sem foto

Lilian Marly de Paula
Email:  paula20@unb.br

Mais informações

Foto 

Liliana Vicente Melo de Lucas Rezende
Email: lilianarezende@unb.br

Mais informações

 Foto

Lucas Fernando Tabata
Email:  lftabata@hotmail.com

Mais informações

 Sem foto

Maria do Carmo Machado Guimarães
Email:mmgcarmo@gmail.com

Mais informações

 Foto

Nailê Damé Teixeira
Email: nailedame@unb.br

Mais informações

 Sem foto

Newton Chaves Braga
Email: newtonbraga@unb.br

Mais informações

 Sem foto

Nilce Santos de Melo
Email:  nilce@unb.br

Mais informações

 Sem foto

Patrícia Nóbrega Rodrigues Pereira
Email:  patriciap@unb.br

Mais informações

 Sem foto

Paulo Tadeu de Souza Figueiredo
Email:  paulofigueiredo@unb.br

Mais informações

 Foto

Roberto Machado Cruz
Email:  robertomcruz@gmail.com

Mais informações

 Sem foto

Rosa Maria Silvestre
Email: silvestre.rosa10@gmail.com

Mais informações

 Sem foto

Sergio Bruzadelli Macedo
Email: bruzadel@uol.com.br

Mais informações

 Foto

Soraya Coelho Leal
Email:  sorayaodt@yahoo.com

Mais informações

Foto 

Tiago Araújo Coelho de Souza
Email: souza_tiago@hotmail.com

Mais informações

 Sem foto

Valéria Martins de Araújo
Email: valeriamartins@unb.br

Mais informações

 Sem foto

Wagner Rodrigues Duarte
Email:  duartew@yahoo.com

Mais informações